Главная / Новости/ Контейнерные перевозки: почему это выгодно

Контейнерные перевозки: почему это выгодно

Особенности контейнерных грузоперевозок 

Удобство и экономическая выгода заставляют компании обращаться к контейнерным перевозкам своих товаров и грузов. Преимущества такой транспортировки в следующем: 

  • Тара для груза оборудована крепежными механизмами, которые позволяют оперативно выполнять выгрузку и загрузку. 
  • Условия перевозок контейнеров гарантируют сохранность груза. Он проходит обязательную контрольную проверку, затем опечатывается специальной пломбой в присутствии заказчика или его доверенного лица. Это избавляет от дополнительных проверок при перегрузке. 
  • Объемы наполнения товаром большие, и за один раз можно отправить крупные партии или грузы больших размеров. 
  • Тара закрытая, с прочным корпусом, расположенные внутри товары надежно защищены от негативного погодного и иного воздействия. 

Правила перевозки грузов в контейнерах позволяют транспортировать широкий ассортимент штучных товаров, производственное оборудование и технику. Ими перевозят промышленные грузы, сельскохозяйственную продукцию, продовольствие, предметы быта, вещи. 

Перевозка контейнеров может осуществляться автотранспортом, железной дорогой, морским или речным путем, а также несколькими видами транспорта до точки назначения. Нельзя загружать без специальной тары быстропортящиеся продукты и сыпучие – без упаковок. Запрещено перевозить контейнерами вещества, содержащие вредные или легковоспламеняющиеся компоненты. 

Контейнерные перевозки от «Транс-Магистраль» 

Транспортно-экспедиционная компания «Транс-Магистраль» известна в сфере по перевозке контейнеров и отличается прозрачным ценообразованием и высоким качеством услуг. К нам обращаются, потому что: 

  • наши работники предлагают рациональные маршруты и условия перевозки контейнеров; 
  • мы можем предложить клиенту сопутствующие сервисы; 
  • цена на доставку обоснованная; 
  • обеспечиваем бесплатную информационную поддержку; 
  • мы подготовили специальные предложения для заказчиков, которые обращаются к нам впервые и скидки для постоянных клиентов. 

Многолетний опыт работы компании на рынке транспортных услуг позволил завоевать доверие среди коммерческих организаций, крупных предприятий и предпринимателей. 

Необходимо быстро и гарантированно доставить груз по территории России или ближнего зарубежья? Оставьте заявку, и мы перезвоним, чтобы уточнить детали, согласовать нюансы и подать контейнер для загрузки. Обеспечим погрузку товара, предоставим возможность мониторинга его передвижения, своевременную доставку.