Главная / Новости/ Транспортно экспедиционная компания Транс-Магистраль

Транспортно экспедиционная компания Транс-Магистраль

За годы существования, мы существенно расширили спектр оказываемых услуг, специализируемся на отправке грузов автомобильным, железнодорожным, морским, воздушным транспортом, используя для этого надежные и современные средства перевозки. Выбирая, какая транспортно-экспедиционная компания быстро и выгодно доставит ваше отправление, предпочтение однозначно стоит отдать «Транс-Магистраль». 

Наши услуги  

Современное общество стремительно развивается, предполагая постоянную транспортировку сырья, товаров, ресурсов из одной точки в другую. Многим компаниям иметь собственный автопарк не всегда рационально, особенно если бизнес только на старте развития или не отличается большим масштабом. Гораздо выгоднее для доставки грузов воспользоваться услугами транспортной компании.  

«Транс-Магистраль» работает на российском рынке достаточно давно, оказывая логистические услуги по перевозке классических и тяжеловесных грузов, контейнерным перевозкам, срочной доставке.  

За годы своего существования (с 2007 года) наша транспортно-экспедиционная компания зарекомендовала себя как надежный партнер, работающий не только на территории Российской Федерации, но и в других странах. Мы открыты для сотрудничества с частными лицами, оптовыми поставщиками и торговыми корпорациями, гарантируем клиентам широкий спектр услуг и обеспечиваем профессиональную доставку грузов в любую точку земного шара.  

5 причин сотрудничать с нами  

    1.
  • В «Транс-Магистраль» работают квалифицированные специалисты, которые обеспечат индивидуальный подход к каждому заказчику, помогут выбрать подходящее транспортное средство и проконсультируют на всех этапах грузоперевозок.  
  • 2.
  • Стоимость услуг доступная, для постоянных и оптовых клиентов существует гибкая система скидок. 
  • 3.
  • В транспортно-экспедиционной компании «Транс-Магистраль» можно заказать транспортировку тяжеловесных и негабаритных грузов, мелкой продукции нестандартного назначения, техники и оборудования.  
  • 4.
  • Логисты разработают оптимальный маршрут доставки, цена транспортировки будет выгодной для клиентов, а сам маршрут – быстрым и безопасным.  
  • 5.
  • На всем маршруте движения транспортного средства обеспечивается контроль за сохранностью груза.  

Рассматривая все виды транспортных-экспедиционных компаний, стоит учитывать гарантии страхования грузов. И как раз «Транс-Магистраль» предоставляет клиентам такую возможность. Это отличный шанс быть спокойным за грузоперевозку и минимизация рисков порчи или потери отправления.